Главная » Статьи » Юридическое сопровождение организаций в Москве

Юридическое сопровождение организаций в Москве Преимущества юридического сопровождения организаций в Москве

Заключение новых сделок и контрактов – это очень ответственное дело. Для успешного ведения бизнеса необходимо знать всю информацию о будущих компаньонах. Для этого успешно используются услуги по юридическому сопровождению организаций в Москве, предоставляемые различными компаниями.

Преимущества юридического сопровождения организаций в Москве

Самостоятельно очень трудно узнать всю достоверную информацию и проверить платежеспособность партнера. Эта информация находится в открытом доступе, но для ее получения необходимо слишком много времени.

Конечно же, при необходимости можно проверить предприятие по его названию или юридическому адресу, но сделав такой запрос, становится известно лишь то, когда и на кого зарегистрирована организация, вид ее деятельности и работает ли она на данный момент. Более подробная проверка требует затрат времени, которых иногда и допускать нельзя.

Заказав юридическое сопровождение деятельности, можно не беспокоиться о такой проверке. Бизнес-проверка контрагента дает возможность представить общую картину о нем, а не получить лишь сухие данные о его деятельности.

Необходимо ли проверять своих партнеров?

Процедура проверки контрагента не является обязательной и не прописана в законодательных актах, но каждый уважающий себя предприниматель хочет иметь дело с надежными компаньонами, а для это необходимо их тщательно проверить. Это поможет избавиться от нежелательных проблем и удержаться от заключения договоров с мошенническими компаниями.

Юридическое сопровождение дает возможность узнать следующую информацию:

  • соответствие юридического и физического адреса, а также его расположение;
  • есть ли у компании задолженности перед государством;
  • как давно произведена регистрация компании;
  • кто является ее учредителями и финансово ответственными лицами.

Без этой и другой дополнительной информации нельзя успешно заключать сделки, так как рынок переполнен компаниями «однодневками», которые лишь хотят сорвать приличный куш и бесследно исчезнуть. Такие фирмы наносят ущерб предприятию, причем он не только финансовый, но и моральный.

Если учитывать все преимущества, в том числе и стоимость юридического сопровождения, то становится понятно, что вести бизнес необходимо, тщательно проверив информацию о компаньонах.

В этом вам помогут сотрудники нашей компании, которые в кратчайшие сроки проведут полную проверку контрагента и предоставят достоверную информацию о нем. Можно ли с ним сотрудничать – выбирать только вам, наше дело заключается лишь в предоставлении полной информации о будущем компаньоне.