Главная » Статьи » Ведение финансового и налогового консалтинга

Ведение финансового и налогового консалтинга Преимущества заказа консалтинга

Финансовый учет ведется постоянно с самого начала основания компании, а грамотная работа в этом направлении является залогом успешного ведения бизнеса. Именно поэтому к финансовому и налоговому консалтингу привлекают юридические компании, тем более что оплата их услуг стоит существенно ниже, чем содержание в штате бухгалтера и покупка необходимого программного обеспечения.

Ведение финансового и налогового консалтинга

Главная задача таких действий – это предоставление клиенту исчерпывающей информации, насколько успешно ведение и развитие его бизнеса и в каком направлении его лучше всего расширить для получения большей прибыли и процветания компании. Предоставляться данные должны оперативно и достоверно, так как малейшие ошибки и промедление в принятии определенных решений могут привести к ненужным тратам.

Бухгалтерский и налоговый консалтинг требуют пошагового подхода. Бухгалтерский консалтинг включает в себя следующие мероприятия:

  • тщательное изучение сферы деятельности и особенностей работы предприятия;
  • доскональная проверка хозяйственной и экономической документации на соответствие требуемому стандарту;
  • надежная разработка политики и ведение финансового учета, вплоть до подачи отчетности в соответствующие органы;
  • любая бухгалтерская и юридическая консультация.

Налоговый консалтинг направлен на существенное снижение налоговых платежей без ущерба репутации предпринимателя или компании. Услуги по налоговому консалтингу включают следующее:

  • тщательный анализ действующей системы налогообложения, который применяется к компании;
  • поиск и исправление прорех в налоговой документации;
  • разработка определенной тактики общения с налоговыми службами;
  • поиск и применение необходимых мер для законного снижения налогообложения;
  • контроль своевременной уплаты налогов;
  • процессуальное урегулирование возникших с налоговыми органами спорных ситуаций.

Также предоставляются и другие услуги, в том числе и консультация по любым вопросам налогообложения. Опытными юристами разрабатывается четкая бизнес-стратегия, при которой затраты становятся минимальными.

Преимущества заказа консалтинга в нашей компании

Те, кто уже обращался за помощью в нашу компанию, прекрасно знают, что у нас работают только профессиональные юристы, качественно предоставляющие услуги своим клиентам. В их квалификации сомневаться не приходится, а подтверждением этому являются тысячи выигранных дел в пользу клиентов и сопровождение деятельности многих компаний.

Мы проводим налоговый консалтинг в России быстро, качественно и недорого. Первая консультация клиента осуществляется совершенно бесплатно, так что обращайтесь к нам и задавайте интересующие вас вопросы.