Главная » Статьи » Как восстановить долю законными способами?

Как восстановить долю законными способами? Как восстановить долю в компании

Оспорить сделку и признать ее недействительной довольно сложно. С такой задачей нельзя справиться в одиночку, а потому необходимо привлекать к помощи специалистов, которые знают, как восстановить долю в компании. Сделать это необходимо законным способом, чтобы это решение не мог оспорить ни один суд.

Как восстановить долю законными способами?

Без обращения в судебные инстанции провернуть такую операцию не получится, а для того чтобы подать соответствующий иск, необходимо правильно и грамотно его составить. Человек, не имеющий юридического образования и не сталкивавшийся с подобными проблемами, никогда не сможет правильно оформить все необходимые документы, для этого привлекают опытных юристов.

Именно юридически осознанные люди знают, какую документацию необходимо предоставить в судебное заседание, как оформлять и подавать жалобы во время судебных процессов и где оспаривать неправомерные решения. Они прекрасно осведомлены о действующем законодательстве, а также знают законные пути обхода некоторых законодательных актов, что поможет добиться принятия решения в пользу их клиентов.

Представительство и защита интересов в суде – довольно длительный и трудоемкий процесс, особенно если оппоненты всячески оспаривают принятое решение и подают апелляционные жалобы. Стоит ли самому участвовать в разбирательствах или же поручить это профессиональным юристам – решать вам, но если учесть затраты времени и оплату отдельных консультантов, то становится понятно, что проще заказать юридическое обслуживание у компании, предоставляющей подобные услуги.

Преимущество заказа услуг юридической компании

Заказывая сопровождение бизнеса, учредитель компании получает следующие преимущества:

  • проводится постоянный анализ деятельности предприятия;
  • всегда предоставляются грамотные юридические консультации;
  • собирается необходимый пакет документов или же запрошенная информация;
  • контролируется законность заключения сделок и договоров;
  • проводится подача документов в необходимые инстанции без привлечения клиента;
  • осуществляется защита интересов клиента в судовых инстанциях.

Предоставляются и другие услуги, стоимость которых оговаривается в каждом индивидуальном случае и зависит от объема и вида конкретных услуг. Плата довольно приемлема, а за комплексное обслуживание она существенно ниже, чем заказывать все у отдельных юристов.

Наша компания успешно сопровождает бизнес на всех стадиях его развития. Мы знаем все законы, знаем, как восстановить долю в фирме или оспорить любой правовой договор. Опытные юристы стеной встают на защиту интересов клиента и имеют на своем счету огромное количество выигранных судебных процессов.